Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Краснодар
Ваш город
Краснодар?
Прайс-лист

Полотенцесушитель из нержавеющей стали

Если вы решили благоустроить свое жилье или вообще построить его с нуля, рекомендуем уделить серьезное внимание подбору оборудования для создания микроклимата в ванной комнате. Постоянное тепло и отсутствие влажности поможет вам эффективно бороться с появлением грибка. Однако, чтобы сушильное устройство прослужило долго необходимо понимать, у кого вы делаете покупку, из какого материала сделана та или иная модель, насколько высоко качество.

Чаще всего спросом пользуются водяные полотенцесушители, экономичные и эффективные. Для того, чтобы сделать полезное приобретение долго искать не надо, можно купить нержавеющий водяной полотенцесушитель от производителя в Ростове-на-Дону.

Наши изделия будут радовать вас долгие годы

Ответственный производитель, а мы относим себя именно к таким, всегда учитывает, что оборудование будет ежедневно соприкасаться с водой, и этот фактор напрямую влияет на срок его службы. Именно поэтому в производстве используются материалы не поддающиеся коррозии:

Изображение - Полотенцесушитель из нержавеющей стали

  • Латунь;
  • Алюминий;
  • Нержавеющая сталь;
  • Медь.

Помимо внушительного срока службы, он может достигать 25 лет, появляются и другие плюсы:

  • Все части устройства не подвержены гниению;
  • Повышается теплопроводность;
  • Устройство выдерживает высокие температуры;
  • Отпадает необходимость обрабатывать внешние поверхности различными специальными растворами или лакокрасочными материалами;
  • Появляется возможность поэкспериментировать с конфигурациями и местами подключения сушилки с общей системе обогрева.

У нас есть большой выбор и возможность предложить вам полотенцесушитель водяной размеры которого полностью подойдут под отведенного для него места. Разные по виду, дизайну, функциональности и возможностям сушилки станут вашими незаменимыми помощниками.

Не важно, большая у вас или маленькая семья, много или мало набирается белья для просушки. У нас вы найдете различные конструкции. Особым спросом обычно пользуется полотенцесушитель водяной лесенка. Незатейливый вид моделек позволяет, однако, разместить на своих перекладинах достаточное количество полотенец. Всегда есть возможность оптимально подобрать устройство по количеству мест для размещения белья, размерам и способу подключения.

Для больших семей станет полезным купить полотенцесушитель с полками от производителя. Это будет приобретение, отлично отвечающее соотношению цена – качество и КПД.

С нами вы не будете переплачивать

Между нашей компанией и покупателями нет посредников, а значит нет накруток, откатов и другой денежной нагрузки. Каталог поможет вам сориентироваться в моделях и ценах, у менеджеров или на сайте можно узнать об акциях. Уверены, покупка у нас станет приятной процедурой. И не важно, готовы вы закупать оптом или в розницу.

Поделиться данной статьей